+38(044)249-01-28

info@airkievcargo.com.ua

ООО "ЭИР КИЕВ КАРГО"

Открытие грузовой станции в аэропорту «Киев» («Жуляны»)
Компания Эир Киев Карго с радостью объявляет об открытии грузовой станции в аэропорту «Киев» («Жуляны»), что начала свою работу в феврале 2018 года. Новый грузовой склад рассчитан на прием и оформление груза полного цикла.

Станция оборудована ренген.установкой Rapiscan 628XR для досмотра груза и таможенным постом. Проводится радиологический и экологический контроль. Имеется холодильная камера для размещения грузов, требующих особых температурных условий хранения.

Компания Эир Киев Карго является официальным грузовым агентом авиакомпании Белавиа в Украине. Новая станция в Жулянах позволит осуществлять отправку вашего груза на прямых рейсах в Минск (компанией Белавиа) не только из аэропорта «Борисполь», но прямиком из самой столицы. Ежедневно планируется отправлять три рейса. Тип используемого ВС (воздушного судна) – В737-300 и В737-500.

Открытие нового склада позволяет нашим клиентам В первую очередь экономится время, ведь для доставки груза теперь не потребуется выезжать за черту города – станция находится в самом Киеве. Во-вторых, локация аэропорта позволяет существенно сократить затраты на логистику.

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com