+38(044)249-01-28

info@airkievcargo.com.ua

ООО "ЭИР КИЕВ КАРГО"

Авиаперевозка специальных грузов
Авиаперевозки полны разнообразных нюансов и деталей. Миллионы людей каждый день совершают свои путешествия. Авиакомпании, в свою очередь, стараются учесть все индивидуальные потребности каждого пассажира рейса.

Еще больше тонкостей возникает во время перевозки животных и питомцев. Подобная транспортировка требует подготовки обеих сторон процесса. Во-первых, владелец «живого груза» должен предоставить нужную документацию на животных и, при надобности, сделать необходимые прививки их, о чем есть отдельная статья. Во-вторых, экспедитор/транспортно-экспедиционная компания может проконсультировать об особенностях отправки в зависимости от направления, проверить варианты и нюансы с авиакомпаниями-перевозчиками, про условия пребывания живого груза на борту самолета и в аэропортах стыковки/пересадки для комфортного и безопасного пребывания животных на самолете.

В случае, если перевезти нужно собачку или кота – особых проблем возникнуть не должно, так как эти животные в основной своей массе не сильно прихотливы. Но авиаперевозки животных не ограничиваются данными видами животных.

Компания Эир Киев Карго предоставляет своим клиентам возможность транспортировки как привычных домашних животных, так и более сложных в перевозке видов – рыб, мальков, земноводных и других экзотических животных. На данный момент наша компания – одна из единственных в Украине что берется за транспортировку экзотических питомцев.

При перевозке экзотических видов требуется организовать особые, индивидуальные условия пребывания животных на борту. Самое основное – поддержка оптимального температурного режима при транспортировке. Даже незначительное отклонение в температуре может крайне негативно на здоровье рыб и земноводных – это подтвердит вам любой человек, имеющий дело с данными видами животных. Следовательно, установка правильного температурного режима должна быть приоритетной задачей для транспортной компании, берущейся за такое деликатное дело. Кроме этого, если речь идет о экзотических рыбах, мальках и других аквариумных жителях – важно позаботиться и о том, чтобы им хватало кислорода.

Компания Эир Киев Карго оперативно оформит живой груз под нужный рейс для минимальных сроков ожидания и нахождения на складе. При необходимости дальней транспортировки, к примеру, в Азию или Америку, с авиакомпанией будет согласована наиболее быстрая стыковка между рейсами.

Маркировка мест и оформление нужной документации происходит согласно международным правилам перевозки животных ИАТА (LAC).

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com