+38(044)249-01-28

info@airkievcargo.com.ua

ООО "ЭИР КИЕВ КАРГО"

Авиаперевозка животных
Перевозка животных – серьезное и зачастую очень деликатное дело. Помочь собрать нужные для перевозки документы, безопасно разместить животных в самолете, проследить за их комфортом – все это требует от сотрудников транспортной компании высоких профессиональных качеств и определенного опыта.

Не удивительно, что каждый владелец собаки, кота или даже суриката будет выбирать для перевозки своего любимца только среди опытных и именитых компаний. Ведь плохой опыт во время перевозки может негативно сказаться как на физическом, так и психическом состоянии питомца, чего никто из нас не хочет.

Важность профессионализма сотрудника в делах перевозки животных сложно переоценить. Воздухом перевозится множество видов животных, к каждому из которых необходим особый подход. Некоторые из них требуют соблюдения строгой диеты, другим крайне важны определенные температурные условия во время полета, третьих банально нельзя провезти в определенный список стран. Очевидно, что сотрудник без подготовки не сможет уследить за всем этим одновременно, что в итоге приведет к негативному опыту как у клиента, так и у его питомца.

АirKievCargo находится на рынке транспортных услуг уже более 20 лет, за которые у нас накопилось множество положительных отзывов от наших клиентов. Среди них немало тех, кто обращался к нам касательно перевозки своих любимцев. Для нас очень важен факт того, что наши клиенты остаются довольными нашими услугами, ведь это свидетельствует о их качестве.

Кроме отзывов, критерием качественного обслуживания являются официальные сертификаты. Наша компания была сертифицирована Международными Авиалиниями Украины по направлению «Перевозка животных». Получение документа подобного уровня требует от специалиста большого опыта в обращении с животными – как теоретического, так и практического.

В то время, когда отзывы клиентов не всегда могут отобразить полную картину – официальные сертификаты гарантируют, что в компании находятся настоящие профессионалы, работой которых вы точно будете довольны.

Выбирая АirKievCargo, клиенты, а также их питомцы, получают обслуживание наивысшего уровня, подтвержденное не только позитивными отзывами клиентов, но и официальными сертификатами от Международных Авиалиний Украины.

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com