+38(044)249-01-28

info@airkievcargo.com.ua

ООО "ЭИР КИЕВ КАРГО"

Авиаперевозка медикаментов
У транспортных компаний бывают заказы разной сложности. Некоторые не особо требовательны и достаточно просты в исполнении. Другие же – задания повышенной сложности, к которым приходится основательно готовиться и уделять особое внимание. Транспортировка медикаментов – одна из подобных задач.

При транспортировке медицинский препаратов, следует действовать с повышенной осторожностью, ответственностью и четко соблюдать инструкции. Каждый тип медикаментов требует отдельного подхода, так как состав у каждого вида препарата разнится. Следовательно, нужно менять и условия хранения как на складе, так и во время транспортировки.

Для транспортировки такого деликатного груза, как медикаменты, должны задействоваться только самые опытные профессионалы, способные трезво оценить все особенности предстоящей задачи и избежать рисков. Пусть вес перевозимых препаратов и не велик – они все еще требуют особых условий. Крайне важным из них является температурный режим. Многие вакцины и сыворотки крайне чувствительны к температуре. В таком случае даже малейшие ошибки в поддержке температурных условий могут серьезно повлиять на качество этих медикаментов.

Компания Эир Киев Карго отслеживает соблюдение температурного режима на складах в аэропортах отправления, стыковки и доставки. Для поддержания температуры используются термоконтейнеры и специальные холодильники. Специалистами компании будет произведено индивидуальное создание холодовой цепи, в которой будут проанализированы и учтены все условия транспортировки – время пребывания на складе и в полете. После чего будет определено оптимальное количество требуемого хладагента в упаковке.

Все перевозимые медикаменты в обязательном порядке маркируются, ведь большая часть из них – хрупкий груз. Особенно важно промаркировать виды медикаментов, которые требуют индивидуальных условий транспортировки – те, что нельзя переворачивать, беречь от намокания и другие.

Эир Киев Карго в кротчайшие сроки отправит ваши медикаменты в любой аэропорт мира. Возможны прямые рейсы в страны СНГ. Компания имеет многолетний опыт доставки медикаментов собственным автопарком (включая рефрижератор грузоподъемностью до 12т) по всем регионам Украины.

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com